top of page

Храм - это стены, выстроенные вокруг Таинства Причастия. Таинство же состоит в том, что к людям протянута рука с Дарами. Нам дано право стать соучастниками Тайной Вечери и «причастниками Божественного естества». Бог Вечный желает с нами встретиться, чтобы в будущей, вечной жизни мы не стали непоправимо одинокими.

ОБЪЯВЛЕНИЯ

МОЛЕБЕНЬ ПЕРЕД ІКОНОЮ "НЕВИПИВАННА ЧАША"

Кожного 2-го та 4-го вівторка місяця служиться молебень з акафістом перед іконою Пресвятої Богородиці "Невипиванна Чаша" з водосвяттям. 

СБОР СРЕДСТВ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА И БЛАГОУСТРОЙСВО ТЕРРИТОРИИ.

Желающим быть сопричастными в деле созидания храма Божия в честь иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость» сообщаем реквизиты православной общины. Молитвенно благодарим всех благодетелей за поддержку, верим, что  Ваши добрые дела не останутся  без воздаяния Свыше. 

СБОР СРЕДСТВ
 

Дорогие братья и сестры! Просьба помочь прихожанке нашего Храма на организацию похорон матери. Реквизиты - 5457082271056413  Костюк Д.П.

СТАРОЕ: ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ "СТРАСТНАЯ"
 

C 25.01.2016 по 25.02.2016 года в нашем храме будет пребывать чудотворная икона Божией Матери «Страстная». К святыне можно будет прило-житься ежедневно с 8:00 до 20:00. Каждый день перед иконой в 15:00 будет служиться акафист и в 18:30 - водосвятный молебен (кроме Воскресенья). Телефон для справок: +38 098 333 27 51

 СТАРОЕ: НАБОР В ДЕТСКИЕ ГРУППЫ ЦЕРКОВНОГО ПЕНИЯ
 

Дорогие братья и сестры! При воскресной школе объявляется набор в детские группы изучения церковного пения. Занятия будут проводиться каждое воскресенье после литургии. Подробности можно узнать на свечном ящике.

СТАРОЕ: НАБОР В ДЕТСКИЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ГРУППЫ
 

Дорогие братья и сестры! При воскресной школе объявляется набор в детские группы изучения Петриковской росписи. Занятия будут проводиться каждое воскресенье после литургии. Подробности можно узнать на свечном ящике.

СТАРОЕ: НАБОР В ДЕТСКИЕ ГРУППЫ КРОЙКИ И ШИТЬЯ
 

Дорогие братья и сестры! При Воскресной школе объявляется набор в детские группы кройки, шитья, вязания крючком и спицами, моделирования. Занятия будут проводиться каждую субботу с 14:00 до 16:00. Подробности можно узнать на свечном ящике.

СТАРОЕ: ЛЕКЦИЯ АРХИМАНДРИТА ФИЛАРЕТА
 

Дорогие братья и сестры. Запись лекции "О страстях", прочитанной в нашем храме архимандритом Филаретом в Воскресенье, 6.07.2014, можно скачать по ссылкам ниже:

 

Скачать - Часть 1

Скачать - Часть 2

СТАРОЕ: ИКОНА СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ
 

Дорогие братья и сестры, милостью божией в нашем храме появилась чудесная икона святителя Николая Чудотворца, написанаая в Киево-Печерской Лавре. Теперь, еженедельные молебны с акафистом святителю Николаю служатся перед этой, невероятных размеров иконой. 

СТАРОЕ: С 09.11.2013 ПО 30.11.2013 В ХРАМЕ БУДЕТ ПРИБЫВАТЬ  ИКОНА С МОЩАМИ СВЯТОГО ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА 
 

В храме перед этой иконой будут регуляроно проводится молебны. Приглашаем всех желающих.

СТАРОЕ: С 29.09.2013 ПО 31.10.2013 В ХРАМЕ БУДЕТ ПРИБЫВАТЬ  ИКОНА СВЯТЫХ БЛАГОВЕРНЫХ КНЯЗЯ ПЕТРА И КНЯГИНИ ФЕВРОНЬИ
 

В храме перед этой иконой проводятся молебны о благополучии в семейной жизни и о создании православной семьи

СТАРОЕ: ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА В ЧЕРНИГОВ
 

22.09.2013 в день памяти обретения и перенесения мощей свт. Феодосия Черниговского, от нашего храма  организовывается  однодневная  паломническая поездка в г.Чернигов. Стоимость поездки 225 грн (поездка, экскурсии, поклонение святыням, питание). Записаться в поездку можно по номеру 066-166-33-80, Василий. Сборы в 6:00 22.09.2013 возле нашего храма.

СТАРОЕ: С 07.02.2013 ПО 14.02.2013 В ХРАМЕ БУДЕТ ПРИБЫВАТЬ  ЧУДОТВОРНАЯ ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ ОДИГИТРИЯ (ПУТИВОДИТЕЛЬНИЦА) 
 

Икона прибывает из женского монастыря в честь Рождества Пресвятой Богородицы,  Одесской области. Всех желающих приглашаем посетить молебны и акафисты перед этой иконой.

СТАРОЕ: ПОРЯДОК ЧТЕНИЯ ПСАЛТЫРИ В ПЕРИОД ПЕРЕД ВОСКРЕСЕНИЕМ ГОСПОДНИМ И НА ПЕРВОЙ НЕДЕЛЕ СВЕТЛОЙ ПАСХИ
 

Напоминаем всем прихожанам нашего храма, что с 02 по 11 мая 2013-го года Псалтырь не читается.

О. Сергий благословил читать Евангелие вместо Псалтыри.

СТАРОЕ: В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 10 ФЕВРАЛЯ, ПОСЛЕ ЛИТУРГИИ СОСТОЯТСЯ СБОРЫ ОБЩИНЫ,



На сборы приглашен Олег Васильевич Щербанюк,  лектор, для разъяснения вопроса касательно введения биометрических паспортов и чипов в Украине, а также касательно предоставления или отказа в предоставлении собственной информации для статистических данных

СТАРОЕ: С 1.02.2013 ПО 8.02.2013 В ХРАМЕ БУДЕТ ПРИБЫВАТЬ  ЧУДОТВОРНАЯ ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ ОДИГИТРИЯ (ПУТИВОДИТЕЛЬНИЦА) 
 

Икона прибывает из женского монастыря в честь Рождества Пресвятой Богородицы,  Одесской области. Всех желающих приглашаем посетить молебны и акафисты перед этой иконой.

СТАРОЕ: 13 ЯНВАРЯ  2013 ГОДА ПОСЛЕ БОЖЕСТВЕН- НОЙ ЛИТУРГИИ СОСТОЯТСЯ СБОРЫ ОБЩИНЫ
 

Отец Сергий приглашает всех в воскресенье, 13.01.2013, в храм  “Всех скорбящих радость” в Бабь-ем яру. После Божественной Литургии состоятся сборы общины, где будут обсуждаться итоги прошлого периода и обговариваться планы на будущее.

СТАРОЕ: 7 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА  - ДЕНЬ СВЕРКИ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЧИТАЕТ ПСАЛТЫРЬ ЗА ХРАМ
 

Для тех, кто читает Псалтырь за храм «Всех скорбящих Радость» день сверки по чтению. В этот день номер кафизмы, которую необходимо читать, совпадает с номером в нашем списке двадцатки. Первый в списке читает 1-ю кафизму, второй – 2-ю кафизму и т. д.

СТАРОЕ: 22 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА  - В 13:00 СБОР В БАБЬЕМ ЯРУ
 

Завтра, в субботу отец Сергий объявил сбор в 13:00 в Бабьем яру на генеральную уборку. Необходима помощь женщин на уборку территории а мужчин на заготовку дров.

Кто имеет возможность и желание потрудиться во славу Божию, приходите!

СТАРОЕ: 18 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА  - ДЕНЬ СВЕРКИ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЧИТАЕТ ПСАЛТЫРЬ ЗА ХРАМ
 

Для тех, кто читает Псалтырь за храм «Всех скорбящих Радость» день сверки по чтению. В этот день номер кафизмы, которую необходимо читать, совпадает с номером в нашем списке двадцатки. Первый в списке читает 1-ю кафизму, второй – 2-ю кафизму и т. д.

СТАРОЕ: 25 НОЯБРЯ  2012 ГОДА ПОСЛЕ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТУРГИИ СОСТОЯТСЯ СБОРЫ ОБЩИНЫ
 

Отец Сергий приглашает всех в воскресенье, 25.11.2012, в храм  “Всех скорбящих радость” в Бабьем яру.

После Божественной Литургии состоятся сборы общины.

Явка для всех неравнодушных – обязательна.

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

МОЛЕБЕНЬ ПЕРЕД ІКОНОЮ "НЕВИПИВАННА ЧАША"

Кожного 2-го та 4-го вівторка місяця служиться молебень

СБОР СРЕДСТВ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА И БЛАГОУСТРОЙСВО ТЕРРИТОРИИ.

Желающим быть сопричастными в деле созидания храма Божия в честь иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость» сообщаем реквизитыПодробнее...

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

Богослужения совершаются по субботним, воскресным и празд-ничным дням. На протяжении недели служатся молебны. Начало утреннего богослужения в буднии дни Подробнее...​

bottom of page