top of page

Храм и молитва в этом святом месте нужны нам для того, чтобы изменить к лучшему свою жизнь – с помощью Благодати Божьей получить силы, крепость духа, мир душевный. Как же часто нужны всем нам  помощь и благос-ловление Бога на все дела, заступление и Покров Пресвятой Богородицы в бурном житейском море!

СОБЫТИЯ

 

6 ноября 2012 года община отпраздновала престольный праздник храма  в честь иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость». После Божественной Литургии была отслужена Панихида на месте расстрела новомучеников.

6 октября 2012 года по благословлению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всей Украины Владимира викарий Киевской митрополии епископ Макаровский Иларий совершил освящение часовни, построенной на месте расстрела фашистскими оккупантами православных священников в годы Великой Отечественной войны.

15 сентября 2012 года в Бабьем Яру был проведен первый православный лекторий. Прихожане могли задать отцу Сергию любые интересующие вопросы.

6 мая 2012 года в Бабьем Яру на месте будущего строительства  храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" по благословению протоиерея Романа Барановского была отслужена первая Божественная Литургия.

СОБЫТИЯ

​АРХИВ СОБЫТИЙ       2019      2018      2017     2016     2015      2014      2013      2012      2011

ОБЪЯВЛЕНИЯ

МОЛЕБЕНЬ ПЕРЕД ІКОНОЮ "НЕВИПИВАННА ЧАША"

Кожного 2-го та 4-го вівторка місяця служиться молебень

СБОР СРЕДСТВ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА И БЛАГОУСТРОЙСВО ТЕРРИТОРИИ.

Желающим быть сопричастными в деле созидания храма Божия в честь иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость» сообщаем реквизитыПодробнее...

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

Богослужения совершаются по субботним, воскресным и празд-ничным дням. На протяжении недели служатся молебны. Начало утреннего богослужения в буднии дни Подробнее...​

bottom of page